+38 (044) 581-33-99, +38 (050) 450-65-73, +38 (067) 351-37-84, +38 (093) 170-16-64

служба поддержки

{"salt":"0504c8ae02d430c62137384b66805a4d"}

Расписание автобусов автостанции №1 в Кривом Роге

Автовокзал Кривой Рог

Криворожский автовокзал – это место, куда съезжаются рейсовые автобусы пригородных и международных маршрутов. На центральном автовокзале обслуживаются рейсы, которые отправляются в южном направлении Украины и страны ближнего зарубежья: Польша, Чехия, Россия. Здесь можно купить билеты до Одессы, Харькова, Киева (до ст. метро Выдубичи), Запорожья, Днепропетровска, Бахмута, Сум, Познаня, Зелёна-Гура, Щецина, Москвы.

Адрес АС №1 в Кривом Роге

Днепропетровское шоссе, 1.

Номер телефона справочной службы

(0564) 71-00-55, 40-53-82.

 

 

 

Время

Рейс автобуса

00:30 Одесса - Донецк Южный
01:20 Донецк Южный - Одесса
01:20 Хмельницкий - Мариуполь
02:35 Харьков 1 - Николаев
04:05 Донецк 1 - Николаев
05:10 Ялта - Кировоград
05:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00 Луганск - Николаев
06:10 Кривой Рог 1 - Кишинев
06:20 Кривой Рог 1 - Верхнеднепровск
06:20 Ингулец - Днепропетровск
06:35 Львов - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:40 Кривой Рог 1 - Ялта
06:50 Кривой Рог 1 - Винница
07:00 Кривой Рог 1 - Шахтерск
07:00 Кривой Рог 1 - Одесса
07:00 Кривой Рог 1 - Запорожье 1
07:05 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
07:15 Кривой Рог 1 - Харьков
07:40 Кривой Рог 1 - Славянск
07:45 Кривой Рог 1 - Лазурное
07:55 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:10 Кривой Рог 1 - Желтые Воды
08:15 Ингулец - Днепропетровск
08:15 Ингулец - Кривой Рог - Одесса
08:15 Терны - Одесса
08:30 Терны - Кировоград
08:35 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:35 Кривой Рог 1 - Комсомольск
08:40 Ростов - Ингулец
08:55 Желтые Воды - Геническ
08:55 Кривой Рог 1 - Сумы
09:10 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
09:25 Кривой Рог 1 - Бердянск
09:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:00 Кривой Рог 1 - Запорожье
10:05 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:05 Днепропетровск - Первомайск
10:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:00 Кривой Рог 1 - Днепродзержинск
11:05 Кривой Рог 1 - Кировоград
11:15 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:15 Кривой Рог 1 - Миргород
11:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
12:25 Николаев - Днепропетровск
12:40 Кривой Рог 1 - Кировоград
12:40 Кривой Рог 1 - Харьков
12:45 Днепропетровск - Очаков
12:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
13:00 Кривой Рог 1 - Киев "Выдубичи"
13:06 Кировоград - Запорожье 1
13:15 Кривой Рог 1 - Светловодск
13:45 Запорожье 1 - Кировоград
13:50 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:10 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:20 Первомайск - Запорожье
14:30 Запорожье 1 - Первомайск
14:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:35 Черкассы - Каховка
14:35 Днепропетровск - Ингулец
14:40 Кривой Рог 1 - Желтые Воды
14:40 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:00 Кривой Рог 1 - Николаев
15:05 Каховка - Черкассы
15:15 Кривой Рог 1 - Павлоград
15:30 Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:45 Очаков - Днепропетровск
15:50 Геническ - Желтые Воды
16:00 Кривой Рог 1 - Южноукраинск
16:00 Кривой Рог 1 - Днепропетровск

 

Доехать до автостанции в Кривом Роге № 1 можно городской маршруткой № 323. Автовокзал работает круглосуточно. В здании к услугам пассажиров есть:

  • справочная,
  • зал ожидания,
  • уборная,
  • буфет,
  • кассы,
  • камера хранения багажа,
  • табло автостанции №1 в Кривом Роге.

Также можно воспользоваться услугами погрузки/выгрузки багажа. Уточнить расписание автобусов Кривой Рог АС №1 и узнать цены на билеты можно в справочной службе по указанному номеру либо на нашем сайте.

Кроме центрального автовокзала, в городе также есть пригородная АС № 2. Сюда прибывают автобусы межрегионального и внутриобластного сообщения. Автостанция расположена по ул. Лермонтова, 2. Телефон для справок (0564) 26-15-66.

На нашем сайте всегда к вашим услугам актуальное расписание автобусов АС №1 из Кривого Рога. Путешествовать можно не только автобусом. Более скоростные виды транспорта помогут преодолеть большие расстояния и приблизить время желаемой встречи. Если вам не удалось купить билеты на автобус из Кривого рога в нужном направлении, воспользуйтесь другими вариантами.

Купить авиабилеты или забронировать билеты на поезд быстро и без комиссии можно на нашем сайте. Простая онлайн-форма заказа быстро найдет нужное направление и укажет стоимость билета. Оплатить заказ можно онлайн банковской картой на сайте или в терминале.