+38 (044) 581-33-99, +38 (050) 450-65-73, +38 (067) 351-37-84 , +38 (093) 170-16-64

служба поддержки

{"salt":"fd0f7712a3425a6b950b27bd7e8fb736"}

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ЧЕРКАССЫ - АВТОСТАНЦИЯ 1

 

Автовокзал Черкассы

Ежедневно центральный автовокзал обслуживает от 70 до 120 рейсов в зависимости от сезона. Сюда прибывают автобусы международных рейсов и автобусы со всей Украины. Суточный пассажиропоток насчитывает около 300 пассажиров.

Автостанция Черкассы АС № 1 работает с 05.40 до 19.20. Если вы не успели купить билеты на автобус в кассе, всегда есть возможность забронировать место онлайн. С помощью нашего ресурса вы можете отслеживать расписание автобусов Черкассы АС № 1,  выбирать актуальные маршруты и бронировать билеты в любой город Украины и ближнего зарубежья.

На табло автостанции № 1 Черкассы указаны 37 различных маршрутов с наиболее популярными направлениями по Украине: Умань, Киев, Харьков, Кировоград, Корсунь, Полтава, Днепропетровск, Переяслав-Хмельницкий, Винница, Кривой Рог, Миргород, Чигирин, Чернигов, Новоархангельск, Дарница.

До центральной (новой) автостанции Черкасс вы доедете общественным транспортом: автобус №№ 6, 24, 26А, 28, 34 или троллейбус № 5.

Адрес АС № 1 в Черкассах

ул. Смелянская, 166а

Номер телефона справочной службы

(0472) 63-44-33, 63-46-30.

 

Время Рейс автобуса Расписание
02:00 Кировоград - Киев Ежедневно
02:10 Херсон - Киев Ежедневно
05:00 Черкассы - Киев Ежедневно
05:30 Черкассы - Киев Ежедневно
05:40 Черкассы - Умань Ежедневно
05:50 Черкассы - Харьков Ежедневно
06:20 Черкассы - Умань Ежедневно
06:40 Черкассы - Киев Ежедневно
06:50 Черкассы - Киев Ежедневно
07:00 Черкассы - Канев Ежедневно
07:00 Черкассы - Монастырище Ежедневно
07:05 Черкассы - Жашков Ежедневно
07:10 Черкассы - Комсомольск Ежедневно
07:15 Черкассы - Лозова Ежедневно
07:15 Черкассы - Харьков Ежедневно
07:20 Черкассы - Хильки ПТ СБ ВС
07:25 Черкассы - Кривой Рог Ежедневно
07:40 Черкассы - Умань Ежедневно
07:45 Черкассы - Киев Ежедневно
08:00 Городище - Полтава Ежедневно
08:10 Черкассы - Кировоград Ежедневно
08:10 Чигирин - Умань Ежедневно
08:10 Черкассы - Миргород СР ПТ СБ ВС
08:10 Черкассы - Киев Ежедневно
08:20 Черкассы - Шпола ПН СБ
08:30 Черкассы - Умань Ежедневно
08:35 Чигирин - Киев Ежедневно
08:55 Черкассы - Умань Ежедневно
09:00 Смила - Харьков Через день
09:00 Черкассы - Корсунь Ежедневно
09:05 Черкассы - Городище Ежедневно
09:20 Черкассы - Сумы Ежедневно
09:20 Черкассы - Белая Церковь Ежедневно
09:30 Черкассы - Киев ПТ СБ ВС
09:30 Черкассы - Христиновка Ежедневно
09:40 Черкассы - Корсунь Ежедневно
09:45 Канев - Днепропетровск Через день
09:45 Золотоноша - Умань Ежедневно
09:50 Черкассы - Моринцы Ежедневно
10:00 Черкассы - Монастырище СБ ВС
10:10 Черкассы - Кононовка ПТ ВС
10:20 Черкассы - Лисянка Ежедневно
10:20 Черкассы - Умань Ежедневно
10:20 Черкассы - Канев Ежедневно
10:40 Черкассы - Кировоград Ежедневно
10:40 Черкассы - Шрамковка Ежедневно
10:40 Черкассы - Корсунь Ежедневно
10:50 Черкассы - Канев Ежедневно
10:55 Черкассы - Винница Через день
11:15 Черкассы - Федюковка Ежедневно
11:30 Чигирин - Киев ПН ПТ СБ ВС
11:40 Черкассы - Умань Ежедневно
11:40 Черкассы - Корсунь Ежедневно
11:50 Черкассы - Жашков Ежедневно
11:50 Черкассы - Шпола ПТ
11:55 Черкассы - Умань СБ ВС
12:00 Черкассы - Монастырище Ежедневно
12:05 Черкассы - Драбов Ежедневно
12:10 Чигирин - Киев Ежедневно
12:10 Черкассы - Умань Ежедневно
12:30 Черкассы - Умань Ежедневно
12:30 Черкассы - Драбов Ежедневно
12:30 Золотоноша - Умань ВТ ВС
12:35 Черкассы - Канев Ежедневно
12:45 Черкассы - Кировоград Ежедневно
13:00 Черкассы - Полтава Ежедневно
13:05 Черкассы - Киев Ежедневно
13:10 Черкассы - Жашков Ежедневно
13:10 Черкассы - Киев Ежедневно
13:20 Черкассы - Днепропетровск Ежедневно
13:30 Черкассы - Тараща ПТ ВС ПН
13:30 Черкассы - Миргород ПТ СБ ВС ПН
13:40 Черкассы - Ярошевка ПТ ВС
13:50 Черкассы - Монастырище Ежедневно
13:55 Черкассы - Канев Ежедневно
14:00 Черкассы - Киев Ежедневно
14:00 Черкассы - Городище Ежедневно
14:00 Черкассы - Кривой Рог Ежедневно

 

Внутренние рейсы по Украине и области обслуживают еще две городские автостанции:

  • АС № 2 расположена на ул. Крупской, 7. Обслуживание пассажиров осуществляется с 05.20 до 22:30. Уточнить расписание автобусов АС №1 из Черкасс можно по телефону (0472) 63-89-37.
  • АС №3 находится недалеко от Центрального городского рынка, по ул. Гоголя, 293. С 18.20 по 06.15 автостанция не обслуживает пассажиров. С этой станции отправляются маршрутки на автостанции Киева (в том числе на центральный железнодорожный вокзал) и пригородные автобусы. Справочная: (0472) 45-21-48.

Купить билеты можно в привокзальной кассе, а на некоторые рейсы – с помощью нашей онлайн-системы. Удобная и простая форма заказа избавит вас от необходимости стоять в очереди. Заполните онлайн-форму с указанием предпочтительного направления и даты, оплатите заказ любым удобным способом – и билет у вас в кармане.

Другие виды транспорта по Украине

В некоторых случаях график движения рейсовых автобусов может варьироваться перевозчиками, как и цены на билеты. Поэтому перед поездкой лучше уточнить все детали у диспетчера автостанции. При форс-мажорных обстоятельствах и отсутствии подходящего автобусного маршрута можно купить авиабилеты или забронировать ЖД билеты на нашем сайте.