+38 (044) 581-33-99, +38 (050) 450-65-73, +38 (067) 351-37-84, +38 (093) 170-16-64

служба поддержки

{"salt":"e4b6068cee7537ee0bd66e9a44507c2d"}

Автостанция Дачная в Киеве - расписание автобусов и покупка билетов

АС Дачная в Киеве

Это одна из первых столичных автостанций, с которой отправляются рейсы в западном направлении. Межрегиональный автовокзал в Киеве расположен на выезде из города, среди жилого массива в Святошинском районе, недалеко от станции метро Житомирская. Среднесуточный пассажиропоток достигает 280 пассажиров. В здании вокзала можно купить билеты в любом направлении согласно действующим маршрутам.

Киевская автостанция Дачная соединяет столицу с такими крупными городами, как Житомир, Коростень, Ковель. Вокзал обслуживает пассажиров с 6:15 до 21:00. Купить билеты на автобус здесь можно 6:30 до 18:00. В здании вокзала есть все необходимое для комфортного ожидания автобусов:

  • билетные кассы;
  • справочная с 6:00 до 21:00;
  • уборные;
  • комната матери и ребёнка;
  • медпункт;
  • камера хранения багажа с 6:00 до 21:00.

Через АС «Дачная» едут автобусы с центрального автовокзала в западном направлении, включая и международные рейсы: Испания, Чехия, Германия и прочие. Также в этом направлении едут маршруты в Бердичев, Малин, Попильню, Радомишль, Макаров, Тетерев, Андреевку, Иванополь, , Андрушовку, Дивын, Марьяновку, Бышов, Олевск, Ружин, Юриевку.

Адрес АС Дачная в Киеве

проспект Победы, 142.

Телефон справочной службы

(044) 424-15-03.

 

Время Рейс автобуса Расписание автобуса
07:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
07:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
07:00 Киев Дачная Попильня Ежедневно
07:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
07:20 Киев Дачная Дубровица Ежедневно
07:20 Киев Дачная Ровно Ежедневно
07:21 Житомир Борисполь Ежедневно
07:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
07:30 Киев Дачная Бишев Ежедневно
07:30 Киев Дачная Андреевка Ежедневно
07:40 Киев Дачная Бишев Ежедневно
07:55 Киев Дачная Макаров Ежедневно
08:00 Киев Дачная Андрушевка Ежедневно
08:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:00 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
08:00 Киев Дачная Грузькое Ежедневно
08:00 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
08:10 Киев Дачная Фастов Ежедневно
08:10 Киев Дачная Ровно Ежедневно
08:15 Житомир Борисполь Ежедневно
08:20 Киев Дачная Макаров Ежедневно
08:30 Киев Дачная Дивин Ежедневно
08:35 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
08:45 Киев Дачная Бишев Ежедневно
08:50 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:50 Киев Дачная Острог Ежедневно
08:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
08:55 Киев Дачная Бердичев Ежедневно
09:00 Киев Дачная Макаров Ежедневно
09:00 Киев Дачная Ружин Ежедневно
09:10 Киев Дачная Овруч Ежедневно
09:10 Киев Дачная Житомир Ежедневно
09:15 Киев Дачная Бишев Ежедневно
09:20 Киев Дачная Житомир Ежедневно
09:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
09:40 Киев Дачная Н.Волынский Ежедневно
09:40 Киев Дачная Юровка Ежедневно
09:45 Киев Дачная Кузнецовск Ежедневно
09:50 Борисполь Житомир Ежедневно
09:50 Киев Дачная Рожев Ежедневно
09:55 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:00 Киев Дачная Ружин Ежедневно
10:00 Киев Дачная Малин Ежедневно
10:00 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:00 Киев Дачная Боривка Ежедневно
10:05 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:15 Киев Дачная Макаров Ежедневно
10:16 Житомир Борисполь Ежедневно
10:20 Киев Дачная Черняхов Ежедневно
10:20 Киев Дачная Коростень Ежедневно
10:24 Борисполь Житомир Ежедневно
10:25 Киев Дачная Ровно Ежедневно
10:30 Киев Дачная Житомир Ежедневно
10:30 Киев Дачная Кодра Ежедневно
10:30 Киев Дачная Радомышль Ежедневно
10:35 Киев Дачная Фастов Ежедневно

В расписаниях возможны изменения

 

Табло автостанции Дачная в Киеве подскажет пассажирам время прибытия/отправки рейсов, транзитные пункты по маршруту следования автобуса. Забронировать место, уточнить цены на билеты и узнать об изменении в расписании автобусов АС Дачная также можно на нашем сайте.

До АС «Дачная» можно доехать несколькими вариантами:

  • Самый верный способ – проехать на метро до ст. Житомирская. При выходе из дверей метрополитена повернуть налево, выйти на остановку транспорта и сесть на троллейбус № 7, 7к или маршрутки 230, 189 (5к+7), 517, 417. Проехать одну остановку.
  • С Крещатика, ул. Саксаганского, от метро Университет, центральных корпусов Университета им. Т. Шевченко и от цирка ходят маршрутные такси №№ 230, 189 (5к+7).
  • Маршрутка 401 от железнодорожного вокзала.

Наш ресурс предоставляет возможность бронирования билетов на любой вид транспорта как по Украине, так и по всему миру. Вы можете купить авиабилеты или билеты на поезд без очереди любым удобным способом и даже заказать курьерскую доставку.