+38 (044) 581-33-99, +38 (050) 450-65-73, +38 (067) 351-37-84 , +38 (093) 170-16-64

служба поддержки

{"salt":"61b63ac2e7aa60e75141d06e3d0df6df"}

Расписание автобусов Канев: дешевые билеты по всем направлениям

Забронировать и купить билеты на автобус - онлайн заказ. В случае отсутствия подходящего маршрута автобусов по времени и дате проезда, на некоторых маршрутах, можно заказать для поездки - Авиабилеты по телефону либо Билеты на поезд, при этом оплатить можно на сайте.
 

Расписание автобусов -> Канев

 

Расписание автобусов Канев - Автостанция 1

 

Страницы: 1, След.

 

Время

Рейс автобуса

04:30 Канев - Киев Подол
05:00 Канев - Лука
05:10 Канев - Мироновка
05:10 Канев - Бересняги
05:15 Канев - Мельники
05:20 Канев - Киев Подол
05:20 Канев - Куриловка
05:30 Канев - Харьков
05:30 Канев - Григорьевка
05:30 Канев - Горобиевка
05:30 Канев - Корсунь
05:30 Канев - Черныши
05:30 Канев - Гамарня
05:30 Канев - Умань
05:30 Канев - Сушки
05:40 Канев - Черкассы
06:00 Канев - Полствин
06:00 Канев - Потапцы
06:00 Канев - Смила 3
06:00 Канев - Киев Подол
06:00 Канев - Ковали
06:00 Канев - Яблунев
06:00 Канев - Копиевато
06:05 Канев - Черкассы 2
06:05 Канев - Киев Подол
06:15 Канев - Черкассы
06:20 Канев - Бересняги
06:30 Канев - Киев 4
06:30 Канев - Озерище
06:30 Канев - Черкассы
06:35 Канев - Черкассы 2
06:40 Канев - Умань
06:45 Канев - Киев Подол
07:00 Канев - Черкассы
07:00 Канев - Корсунь

 

В расписаниях возможны изменения