+38 (044) 581-33-99, +38 (050) 450-65-73, +38 (067) 351-37-84, +38 (093) 170-16-64

служба поддержки

{"salt":"56a7435034485ea795dd9bf5ca4ed7ea"}

Расписание автобусов (Александрия) и продажа билетов

График движения автобусов



Забронировать и купить билеты на автобус - онлайн заказ. В случае отсутствия подходящего маршрута автобусов по времени и дате проезда, на некоторых маршрутах, можно заказать для поездки - Авиабилеты по телефону либо Билеты на поезд, при этом оплатить можно на сайте.

 

Страницы: Пред.  1, 2

 

Время

Рейс автобуса

11:20 Александрия - Серебряное
11:30 Александрия - Сонино
11:30 Александрия - Зеленая Балка
11:40 Кировоград - Светловодск
11:45 Светловодск - Кировоград
11:50 Александрия - Пантаевка
11:50 Александрия - Косивка
11:55 Кривой Рог - Комсомольск
12:10 Светловодск - Кировоград
12:15 Александрия - Ульяновка
12:20 Александрия - Петрово
12:20 Александрия - Пахаревка
12:25 Александрия - Ялиновка
12:30 Александрия - Лекаревка
12:30 Александрия - Иваново
12:40 Александрия - Киев Выдубычи
12:45 Днепропетровск - Вінниця 1
12:45 Александрия - Ленино 2
12:45 Кировоград - Светловодск
12:50 Александрия - Мироновка
13:00 Александрия - Пантаевка
13:00 Александрия - Девичье Поле
13:00 Александрия - Бандуровка
13:00 Александрия - Головковка
13:00 Александрия - Счастливое
13:00 Александрия - Новоукраинка
13:00 Александрия - Гаевое
13:00 Александрия - Розовое
13:10 Александрия - Митрофановка
13:25 Александрия - Пустельниково
13:45 Кировоград - Градизьк
14:00 Александрия - Кировоград
14:00 Александрия - Онуфреевка
14:00 Александрия - Кременчуг
14:00 Александрия - Водяное
14:00 Александрия - Микильское
14:10 Миргород - Кривой Рог
14:25 Кировоград - Светловодск
14:30 Александрия - Попельнастое
14:40 Желтые Воды - Новоукраинка
14:40 Кривой Рог - Миргород
14:45 Кировоград - Желтые Воды
14:45 Кременчуг - Каменка
15:00 Александрия - Бутовское
15:00 Александрия - Петрово
15:05 Кировоград - Светловодск
15:20 Александрия - Кировоград 2
15:30 Кировоград - Кременчуг
15:30 Кременчуг - Желтые Воды
15:45 Киев 1 - Желтые Воды
15:45 Александрия - Пантаевка
15:50 Петрово - Кировоград 2
16:10 Харьков - Кировоград
16:10 Кировоград - Днепродзержинск
16:30 Кривой Рог - Светловодск
16:35 Вінниця 1 - Светловодск
16:45 Кировоград 2 - Петрово
16:50 Черкассы - Днепропетровск
16:55 Кировоград - Комсомольск
17:00 Александрия - Бандуровка
17:00 Александрия - Головковка
17:00 Александрия - Днепропетровск
17:20 Александрия - Девичье Поле
17:23 Черкассы - Кривой Рог
17:30 Светловодск - Кировоград
17:30 Кировоград - Светловодск
17:40 Днепропетровск - Кировоград
18:05 Кировоград - Светловодск
18:15 Кривой Рог - Черкассы
18:20 Днепродзержинск - Кировоград
18:30 Александрия - Кировоград
18:40 Кировоград - Днепропетровск

 

Возможны изменения в расписании