+38 (044) 581-33-99, +38 (050) 117-90-67, +38 (067) 351-37-84

служба поддержки

{"salt":"b9c4f1beb112689323106f9a63bf89b3"}

Авиабилеты из Киева в Одессу

Авиабилеты из Киева в Одессу пользуются популярностью на протяжении всего года, но летом, когда наступает пора отпусков, особенно. Чтобы добраться на одесские пляжи с комфортом следует купить авиабилеты Киев – Одесса. Именно На летний период в данном направлении выполняют рейсы три авиакомпании – "МАУ", "ЮТЭЙР УКРАИНА" и "Днеправиа". Авиабилеты доступны в продаже на сайте, можно забронировавшись авиабилеты по интернет произвести заказ авиабилетов по телефону.

Авиабилеты из Борисполя в Одессу

Из Киевского международного аэропорта Борисполь в Одессу осуществляет ежедневные вылеты авиакомпании "Днеправиа". Цены на авиабилеты Киев-Одесса от авиакомпании "Днеправиа" стартуют от 84$ в одну сторону и от 143 $ туда и обратно. Время перелета – 1 час 5 минут.

Авиарейсы из Киева в Одессу:

Авиарейс Киев – Одесса, время вылета – 13:00, время прибытия 14:05, ежедневно.

Авиарейсы из Одессы в Киев:

Авиарейс Одесса - Киев, время вылета – 15:05, время прибытия 16:10, ежедневно.
Также ан сайте осуществляется продажа авиабилетов от компании "МАУ", которая также осуществляет рейсы в Одессу из Киева и обратно. Цены на авиабилеты Киев-Одесса от авиакомпании "МАУ" дороже – 110 $ в одну сторону и 200 $ туда и обратно. Время перелета – 1 час.

Авиарейсы из Киева в Одессу:

Авиарейс Киев – Одесса, время вылета – 09:45, время прибытия 10:45, ежедневно;
Авиарейс Киев – Одесса, время вылета – 19:30, время прибытия 20:30, ежедневно.

Авиарейсы из Одессы в Киев:

Авиарейс Одесса - Киев, время вылета – 07:00, время прибытия 08:00, ежедневно;
Авиарейс Одесса - Киев, время вылета – 17:15, время прибытия 18:15, ежедневно.

В аэропорт Борисполь

Аэропорт Борисполь находится в 18,5 км к востоку от Киева, к нему ведет Харьковское шоссе. Из Борисполя совершают регулярные вылеты 43 международные и 9 украинских авиакомпаний по 95 направлениям. На сегодня доступны в продаже авиабилеты на 83 международных авиарейса и 12 внутриукраинских.

Терминала "В" - это основной терминал аэропорта, под его крышей сосредоточены магазины, кафе и бары, в здании есть доступ к Интернету, бизнес-центр, камеры хранения, представительства авиакомпаний, туристических фирм, банков. Терминал В до недавнего времени обслуживал большую часть пассажиров аэропорта, теперь из него отправляются рейсы по Украине и чартеры.

В зоне регистрации расположено 43 стойки регистрации, 7 пунктов контроля авиационной безопасности, 17 кабин паспортного контроля.
Добраться до аэропорта Борисполь не сложно - с Южного железнодорожного вокзала на автобусе №322 "Sky Bus ", который идет по маршруту жд Киев-Южный через Южный мост по Харьковскому шоссе, или от ст. м. "Харьковская" на маршрутке. Можно заказать индивидуальный трансфер на сайте.

Авиабилеты Жуляны - Одесса

Из аэропорта Киев-Жуляны в Одессу выполняет регулярные вылеты авиакомпания "ЮТЭЙР УКРАИНА". Цена авиабилета в одну сторону составляет 68$, туда и обратно – 140 $. Время перелета 1 час 20 мин.

Авиарейсы из Киева в Одессу:

Авиарейс Киев – Одесса, время вылета – 09:40, время прибытия 11:00, пн.-пт.;
Авиарейс Киев – Одесса, время вылета – 11:40, время прибытия 13:00, только сб.;
Авиарейс Киев – Одесса, время вылета – 20:50, время прибытия 22:10, пн.-пт., вс.

Авиарейсы из Одессы в Киев:

Авиарейс Одесса - Киев, время вылета – 07:20, время прибытия 08:40, пн.-пт.;
Авиарейс Одесса - Киев, время вылета – 09:20, время прибытия 10:40, только сб.

 

Прибытие в аэропорт Киева - Жуляны

В аэропорту Жуляны, который расположен в черте Киева, ранее обслуживались чартерные и частные рейсы, совершая на небольших самолетах. Но после реконструкции в 2009 году взлётно-посадочной полосы, появилась возможность принимать более тяжёлые самолёты, такие как Боинг 737 и Аэробус А320, и аэропорт начал работу в круглосуточном режиме. Теперь аэропорт подтверждает статус международного. В мае в аэропорту открыт новый терминал "А" с пропускной способностью 320 пассажиров в час, где работают 4 ресторана, 5 баров, 3 магазина Duty Free, 2 комнаты матери и ребёнка, есть обычный и бизнес залы. Теперь все международные рейсы осуществляются с Терминала А, а старый Терминал В полностью перешел на обслуживания внутренних авиарейсов по Украине.

Трансфер до аэропорта Жуляны из Киева можно осуществить на общественном транспорте, остановка которого расположена в 200 метрах от терминала А и в 50 метрах от терминала В. До Жулян ходит троллейбус №22 (Аэропорт "Киев" – ул. Ольжича , через ст.м. Шулявская и Дорогожичи), конечная остановка которого расположена напротив терминала В; маршрутки, проходящие транзитом: №169 (г. Вишневое - ул. Старовокзальная), №368 (г. Боярка - ул. Старовокзальная), №302 (г.Вишневое – ст.м. Контрактовая площадь), №482 (пр-кт Глушкова – ст.м. Дорогожичи), №496 (ул. академика Заболотного – ст.м. Лукьяновская), №499 (ст.м. Васильковская - ул. Пугачева); автобус №80 (Кибцентр (проспект Глушкова) – пл. Севастопольская).

До аэропорта "Жуляны" можно заказать такси, поездка от железнодорожного вокзала "Киев Южный" займет 15 минут и обойдется в 40-50грн, если заказать машину по телефону.

Аэропорт Одессы

Международный аэропорт в Одессе является одним из самых крупных и наиболее загруженных аэропортов Украины, после Киева, Львова и Симферополя. Он связан воздушным сообщением с большинством украинских городов и стран СНГ, Европой, Азией и Африкой.

Одесский аэропорт обслуживает Одессу и южный регион Украины, крупные портовые города - Ильичёвск, Николаев и Херсон.

Международный аэропорт Одесса находится на расстоянии в 7,5 км от центра Одессы.

Между аэропортом и Одессой трансфер можно осуществить на общественном транспорте – автобусы №117 и №129. Остановка общественного транспорта расположена напротив здания аэровокзала, справа от парковки, автобусы отправляются каждые 10-30 минут.

Маршрут автобуса № 117 начинается на ул. Пастера,7, проходит через центр города к железнодорожному вокзалу, в микрорайон "Черемушки" и к ост. "Селекционный институт".

Маршрут автобуса№129 начинается от рынка "Привоз", проходит через жд вокзал, по проспекту Шевченко и Адмиральскому проспекту к ост. "Селекционный институт". Чтобы попасть из аэропорта на автовокзал, следует пересесть на остановке "Селекционный институт" на автобус № 232 или №156. Продолжительность поездки до центра города - около 1 часа.