rus ukr eng de
страна, город отправления
страна, город прибытия
если требуется, страна или город пересадки
дата отправления
1 пассажир
Поиск рейсов
автобус поезд
самолет с пересадками
все типы
общий
плацкарт
купе
люкс
закрыть
все типы
эконом
бизнесс
1-й класс
закрыть
Благодаря данному функционалу системы пассажиры имеют возможность воспользоваться тарифом со скидкой для возрастных групп пассажиров. Обратите внимание на то, что при заполнении даты рождения и наличии скидочных тарифов от перевозчика система автоматически подберет вам более дешевый тариф для проезда по выбранному маршруту. У некоторых перевозчиков существуют скидки для детей, молодежи, людей пожилого возраста, пенсионеров.
Взрослые
(25-60 лет)
Возможные скидки
Благодаря данному функционалу системы пассажиры имеют возможность воспользоваться тарифом со скидкой для возрастных групп пассажиров. Обратите внимание на то, что при заполнении даты рождения и наличии скидочных тарифов от перевозчика система автоматически подберет вам более дешевый тариф для проезда по выбранному маршруту. У некоторых перевозчиков существуют скидки для детей, молодежи, людей пожилого возраста, пенсионеров.
Дети
(2-12 лет)
Если вы планируете путешествовать с маленькими детьми, рекомендуем внести данные, благодаря которым система автоматически проверит наличие специальных тарифов (без места) на выбранном вами маршруте. Обратите внимание на необходимость выбора двух и более пассажиров для получения спец. тарифа. Вне зависимости от тарифа система предложит выбрать место на карте транспортного средства; возможно, оно будет свободно.
Дети без места
(2-5 лет)
Некоторые перевозчики предоставляют скидки для студентов. Данный функционал разработан для возможности использовать скидки на проезд студентами. Для проверки наличия тарифа на выбраном вами направлении достаточно внести номер студенческого билета, и система автоматически проверит наличие студенческой скидки и подберет наиболее подходящий тариф.
Студенты
(16-25 лет)
Благодаря данному функционалу системы пассажиры имеют возможность воспользоваться тарифом со скидкой для возрастных групп пассажиров. Обратите внимание на то, что при заполнении даты рождения и наличии скидочных тарифов от перевозчика система автоматически подберет вам более дешевый тариф для проезда по выбранному маршруту. У некоторых перевозчиков существуют скидки для детей, молодежи, людей пожилого возраста, пенсионеров.
Молодежь
(12-25 лет)
Благодаря данному функционалу системы пассажиры имеют возможность воспользоваться тарифом со скидкой для возрастных групп пассажиров. Обратите внимание на то, что при заполнении даты рождения и наличии скидочных тарифов от перевозчика система автоматически подберет вам более дешевый тариф для проезда по выбранному маршруту. У некоторых перевозчиков существуют скидки для детей, молодежи, людей пожилого возраста, пенсионеров.
Пожилые
(60+ лет)
дата обратно
Центральный офис продаж:
Киев, ул. Шолуденко 1Б, офис 17
+38 (044) 581-33-99
Выберите рейс
Забронируйте
бесплатно
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Банковской картой Купить в офисе Платежные терминалы В офисах и агентствах




РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ ГОЛОВАНЕВСК - АВТОСТАНЦИЯ №1



Забронировать и купить билеты на автобус - онлайн заказ. В случае отсутствия подходящего маршрута автобусов по времени и дате проезда, на некоторых маршрутах, можно заказать для поездки - Авиабилеты по телефону либо Билеты на поезд, при этом оплатить можно на сайте.

Расписание автобусов -> Голованевск

Расписание автобусов Голованевск - Автостанция №1

Время
Рейс автобуса
06:00 Гайворон - Кировоград
06:50 Гайворон - Кировоград
07:30 Головановск - Шепилово
07:35 Первомайск - Перегоновка
08:00 Первомайск - Киев 1
08:10 Умань - Грузкое
09:10 Первомайск - Ульяновка
09:20 Грузкое - Умань
10:00 Вильшанка - Киев
10:15 Перегоновка - Первомайск
10:30 Головановск - Шепилово
10:50 Умань - Николаев
12:00 Ульяновка - Первомайск
15:00 Первомайск - Перегоновка
15:40 Умань - Грузкое
15:45 Гайворон - Кировоград
16:40 Киев - Вильшанка
16:50 Грузкое - Умань
17:15 Перегоновка - Первомайск

В расписаниях возможны изменения