+38 (044) 581-33-99, +38 (050) 117-90-67, +38 (067) 351-37-84, +38 (093) 175-55-24

служба поддержки

{"salt":"5b1f8293d8910160dd47c10dcd7b00c6"}

Авиабилеты в Донецк из Киева

В Донецк можно добраться разными способами - купив билет на автобус Киев-Донецк или на поезд, но быстрее всего – на самолете. Авиарейсы Киев – Донецк выполняют несколько авиакомпаний: "Днеправиа", "МАУ" и "ЮТэйр-Украина". Продажа авиабилетов осуществляется на сайте, их можно забронировать онлайн или заказать авиабилет по телефону.

Авиабилеты Борисполь-Донецк-Бориполь

Авиакомпания "Днеправиа" в летний период осуществляет только один ежедневный вечерний рейс из Киева, по цене от 61 $ в одну сторону и от 121 $ в обе стороны. Вылет осуществляется из терминала "В" аэропорта Борисполь. Есть обратный утренний рей из Донецка в Киев. Время перелета составляет 1 час 10 мин.

Авиарейсы из Киева в Донецк:

Авиарейс Киев – Донецк, время вылета – 17:30, время прибытия 18:40, ежедневно.

Авиарейсы из Донецка в Киев:

Авиарейс Донецк - Киев, время вылета – 10:30, время прибытия 11:35, ежедневно.

По данному направлению вылетает ежедневный рейс от авиакомпании "МАУ", Цена в одну сторону составляет от 61 $, в обе стороны - от 121 $. Время в полете 1 час 10 мин – 1 час 15 мин.

Авиарейсы из Киева в Донецк:

Авиарейс Киев – Донецк, время вылета – 09:45, время прибытия 11:00, ежедневно;
Авиарейс Киев – Донецк, время вылета – 19:25, время прибытия 20:35, ежедневно.

Авиарейсы из Донецка в Киев:

Авиарейс Донецк - Киев, время вылета – 07:10, время прибытия 08:20, ежедневно.

Прибытие в аэропорт Борисполь

Аэропорт Борисполь находится в 18,5 км к востоку от Киева, к нему ведет Харьковское шоссе. Из Борисполя совершают регулярные вылеты 43 международные и 9 украинских авиакомпаний по 95 направлениям. На сегодня доступны в продаже авиабилеты на 83 международных авиарейса и 12 внутриукраинских.

Терминала "В" - это основной терминал аэропорта, под его крышей сосредоточены магазины, кафе и бары, в здании есть доступ к Интернету, бизнес-центр, камеры хранения, представительства авиакомпаний, туристических фирм, банков. Терминал В до недавнего времени обслуживал большую часть пассажиров аэропорта, теперь из него отправляются рейсы по Украине и чартеры.

В зоне регистрации расположено 43 стойки регистрации, 7 пунктов контроля авиационной безопасности, 17 кабин паспортного контроля.
Добраться до аэропорта Борисполь не сложно - с Южного железнодорожного вокзала на автобусе №322 "Sky Bus ", который идет по маршруту жд Киев-Южный через Южный мост по Харьковскому шоссе, или от ст. м. "Харьковская" на маршрутке. Можно заказать индивидуальный трансфер на сайте.

Жуляны – Донецк - Жуляны

Авиакомпания ЮТэйр-Украина выполняет перелёт Киев- Донецк из аэропорта "Киев", который расположен в Жулянах. Цена авиабилетов в одну сторону составляет от 116 $, в обе стороны - от 188 $. Время перелета 1 час 40 минут.

Авиарейсы в Донецк из Киева :

Авиарейс Киев – Донецк, время вылета – 07:20, время прибытия 09:00, пн. – пт.;
Авиарейс Киев – Донецк, время вылета – 09:00, время прибытия 10:40, только сб;
Авиарейс Киев – Донецк, время вылета – 13:20, время прибытия 15:00, ежеднневно;
Авиарейс Киев – Донецк, время вылета – 16:30, время прибытия 18:10, пн.-пт., вс.;

Авиарейсы из Донецка в Киев:

Авиарейс Донецк - Киев, время вылета – 07:10, время прибытия 08:40, пн. – пт.;
Авиарейс Донецк - Киев, время вылета – 08:40, время прибытия 10:20, только сб;
Авиарейс Донецк - Киев, время вылета – 10:00, время прибытия 11:40, пн. – пт., вс.;
Авиарейс Донецк - Киев, время вылета – 11:40, время прибытия 13:20, только сб;

подробнее